Открыты продажи с лечением
Отзывы
Визитер
Кончается лето и так хочется ухватить еще кусочек тепла, а уехать далеко к морю как-то не получилось, поэтому пришлось выбирать наугад. Получилось неплохо.

Выбрала санаторий Снежка в Брянской области. Санаторий принадлежит компании АТЕЛИКА, которая владеет цепочкой отелей в Краснодарском крае, на Селигере и в Крыму, а теперь и в Брянской области.

Этот санаторий имеет отличную лечебную базу-грязи и свой источник с минеральной водой, оказывающей благоприятное влияние на организм.

Отдыхать можно с лечением и без такового, любое количество дней. Воздух чистый-сосновый, природа красивая-озеро с лебедями, утками и огромными рыбами, который иногда пытаются поймать мошку, выпрыгивая из воды. Есть развлечения, есть трасса для прогулок, большая территория, которую сейчас восстанавливает Ателика. Говорят, что были и лошади, для прогулок и верховой езды, но к сожалению, что то пошло не так и они исчезли.

Кто-то бесхозяйственно запустил такую территорию, которая могла бы приносить пользу и прибыль, а теперь другой хозяин прикладывает огромные усилия для восстановления. Процесс идет довольно успешно и будем надеяться, что все получиться.

Сам санаторий восстановлен, отремонтирован лечебный корпус. Большой и светлый. Работают ванны, гидромассаж, орошения, галокамера, кислородный коктейль, бассейн.

Медперсонал ориентирован на здоровье клиентов и прилагает огромные усилия, чтобы процедуры были эффективные и качественные.

Приветливая встреча и оперативное заселение обеспечивает команда администраторов на ресепшене:

быстрое оформление;
браслетик на руку;
ключик от комнаты;
и моментальная реакция на любые замечания и недоразумения.
Красивая столовая, шведский стол, чай кофе. Здесь работает команда молодых и приветливых официантов. Все-таки молодость это здорово! Не бурчат, не возмущаются, а быстро с улыбкой делают свое дело. В столовой чисто, аккуратно и быстрая загрузка исчезающих блюд. Шведский стол не широкого ассортимента, но он все-таки шведский. Вот чего за неделю пребывания не было, так это выпечки, ароматной, пушистой.

Аниматоры-тоже молодежь. Веселая, улыбающаяся и очень творческая. Работают весь день с детьми, а вечером взрослых развлекают. Очень понравилось “Казан шоу”, такой мастер класс от повара по приготовлению плова. Супер!! Такого плова в столовой не отведаешь, только на шоу. Веселые дискотеки, красивые декорации, аниматоры все время в движении, вовлекают отдыхающих в игры, викторины,караоке и танцы.

В общем отдых получился хороший, Лечение тоже дало свои результаты. Гидромассаж взбодрил организм, ванны дали определенную разгрузку нервной системе, воздух дал бодрый сон, минеральная вода почистила кожу и организм. А пролетела всего-то неделя.

Да, забыла, цены вполне подъемные, а заказ можно сделать по телефону. Очень просто и быстро..