Открыты продажи с лечением
Отзывы
Савенко Маргарита и Виктор
Добрый день, здравствуйте!

В субботу вернулись из санатория «Снежка» и хотели бы поделиться своими впечатлениями.
Нам есть с чем сравнивать – неоднократно бывали в различных санаториях.
И вот второй раз посетили санаторий «Снежка».
Впечатления самые наилучшие.
Приём добродушный, обстановка тёплая, лечение великолепное.
Начиная с приёма у врача понимаешь, что ты здесь не осеняя муха, от которой хочется отмахнуться.
Анатолий Яковлевич Бабаев внимательно выслушал все наши пожелания. Мало того – он вспомнил наши прошлогодние «болячки» - ему всё интересно. Такой приём позволил максимально и с пользой для здоровья назначить процедуры.
Отношение медицинского персонала радует – мы же все разные, у всех свои «коники», но отношения ровные, добродушные, внимательные и даже радостные.
Хотелось бы особенно отметить Аллу Николаевну, Ирину Игоревну, Ларису Васильевну, Галину Владимировну, Наталью Павловну, Галину Фёдоровну, Галину Геннадьевну, Елену Геннадьевну.
Запомнилась экскурсия в музей Брянского фронта, которую великолепно провела Ирина Леонидовна.
Музыкальные вечера с Галиной Борисовной Божок, обладательницей прекрасного голоса и супругами Еленой и Валерием Самохиными останутся в памяти на долгое время.
Организация питания выше всяких похвал – хочется поблагодарить всех работников столовой и особенно Анну Егоровну – дирижера всего этого хозяйства.
В канун праздника поздравляем весь женский коллектив санатория «Снежка» с наступающей весной, желаем здоровья им и членам их семей, всех благ и радости, весеннего солнечного блеска в глазах и теплоты в душе.

С уважением,
Семья Савенко – Маргарита и Виктор
г. Брянск